Lote 13 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57161
Técnica mista sobre toalha de papel
Lagoa Henriques
Pássaro
Assinada e datada 93
15x23 cm
Vendido por 45.00 EUR
Lagoa Henriques
Pássaro
Assinada e datada 93
15x23 cm
Vendido por 45.00 EUR