Lote 14 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57093
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR