Lote 15 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57159
| Licitações: 23
Mena Brito
Figuras eróticas
Assinada e datada 94
30x21 cm
Vendido por 131.00 EUR
Mena Brito
Figuras eróticas
Assinada e datada 94
30x21 cm
Vendido por 131.00 EUR