Lote 20 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57139
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado
55x65 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado
55x65 cm
Vendido por 70.00 EUR