Lote 19 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57115
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais, fim de tarde
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
24x30 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais, fim de tarde
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
24x30 cm
Vendido por 130.00 EUR