Lote 18 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57162
Aguarela sobre papel
Michael Barrett
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 75
30x42 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Michael Barrett
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 75
30x42 cm
Vendido por 50.00 EUR