Lote 16 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 56895
Técnica mista sobre tela
Jaime Lebre
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 82
87,5x96 cm
Nota: Marca da grade vincada na tela
Vendido por 90.00 EUR