Lote 17 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57170
Óleo sobre tela
Patrício da Cruz
Baía de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
53x64 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Patrício da Cruz
Baía de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
53x64 cm
Vendido por 40.00 EUR