Lote - Patrício da Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2144 | Lote: 57170 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Patrício da Cruz

Baía de Cascais

Óleo sobre tela

Assinado

53x64 cm

Vendido por 40.00 EUR