Lote 26 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57096
| Licitações: 19
Martins Correia
Figuras
Serigrafia 114/200
Assinada e datada 1982
27x20 cm - a mancha / 57x38 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez na margem inferior
Vendido por 120.00 EUR