Lote 27 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 56863
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
60x100 cm
Vendido por 45.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
60x100 cm
Vendido por 45.00 EUR