Lote 26 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56623
Aguarela sobre papel
António Neves
Barco na Baía de Setúbal
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2000
51,5x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Barco na Baía de Setúbal
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2000
51,5x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR