Lote 25 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57264
Composição modernista
Assinada (ilegível) e datada 1964
62x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Composição modernista
62x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR