Lote 32 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56222
António Segurado
Assinado e datado 2019
35x45 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
35x45 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR