Lote 33 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56625
3 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas e duas datadas 2010
17x24,5 cm (2) / 24x17 cm
Vendido por 36.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas e duas datadas 2010
17x24,5 cm (2) / 24x17 cm
Vendido por 36.00 EUR