Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 56625 | Licitações: 7

3 Aguarelas sobre papel

José Gomes

Vistas de Lisboa

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas e duas datadas 2010

17x24,5 cm (2) / 24x17 cm

Vendido por 36.00 EUR