Lote 24 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56892
| Licitações: 16
Charrua
Serigrafia 77/150
Assinada e datada 62
43x29 cm - mancha
Nota: Pequeno vinco, na margem inferior, sem incidência na mancha.
Vendido por 115.00 EUR