Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57133 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Casa no campo

Óleo sobre platex

Assinado

26x34 cm

Vendido por 60.00 EUR