Lote 35 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57133
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
26x34 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
26x34 cm
Vendido por 60.00 EUR