Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57915 | Licitações: 5

Linoleogravura

José Júlio

Linoleogravura 15/30

Assinada e datada 1952

24,5x30 cm - a mancha / 30x37,5 cm - dim.total

Nota: Colado numa cartolina na parte de cima

Vendido por 45.00 EUR