Lote 27 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57915
Linoleogravura
José Júlio
Linoleogravura 15/30
Assinada e datada 1952
24,5x30 cm - a mancha / 30x37,5 cm - dim.total
Nota: Colado numa cartolina na parte de cima
Vendido por 45.00 EUR