Lote 26 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57746
| Licitações: 14
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 77 (2) / 78 (2)
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 100.00 EUR