Lote - José Luís da Rocha

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 58075 | Licitações: 7

Água-Forte

José Luís da Rocha

Pisse-dru

Água-Forte 15/40

Assinada e datada 85 (?)

22x27,5 cm

Vendido por 35.00 EUR