Lote 27 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 58075
Água-Forte
José Luís da Rocha
Pisse-dru
Água-Forte 15/40
Assinada e datada 85 (?)
22x27,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Água-Forte
José Luís da Rocha
Pisse-dru
Água-Forte 15/40
Assinada e datada 85 (?)
22x27,5 cm
Vendido por 35.00 EUR