Lote 19 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59338
| Licitações: 11
Água Forte
Gil Teixeira Lopes
Reflexão II
Água Forte 75/150
Assinada e datada 70
54,5x39cm – a mancha / 76x57cm – dim. Total
Reproduzido no livro “20 Anos de Gravura” da F.C.G. nº 321
Vendido por 45.00 EUR