Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59338 | Licitações: 11

Água Forte

Gil Teixeira Lopes

Reflexão II

Água Forte 75/150

Assinada e datada 70

54,5x39cm – a mancha / 76x57cm – dim. Total

Reproduzido no livro “20 Anos de Gravura” da F.C.G. nº 321

Vendido por 45.00 EUR