Lote 26 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59292
| Licitações: 33
Óleo sobre cartão
Rui Serra
Nú masculino
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 91
73x46 cm
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre cartão
Rui Serra
Nú masculino
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 91
73x46 cm
Vendido por 250.00 EUR