Lote 4 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59891
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
24x24 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
24x24 cm
Vendido por 150.00 EUR