Lote 23 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59905
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Vendido por 95.00 EUR