Lote 24 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 57142
Técnica mista sobre tela
João Viegas
Casablanca II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 92
58x58 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Técnica mista sobre tela
João Viegas
Casablanca II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 92
58x58 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR