Lote 33 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 56013
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 35.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 35.00 EUR