Lote 22 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60214
Mário Silva
Figuras
Assinada e datada 98
32x24 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez, um lado com recorte de origem.
Vendido por 65.00 EUR