Lote 20 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 59350
Acrílico e pastel sobre tela
Gisela Campos
Algo ao Longe
Acrílico e pastel sobre tela
Assinado e datado 2002
50x60 cm
Vendido por 20.00 EUR
Acrílico e pastel sobre tela
Gisela Campos
Algo ao Longe
Acrílico e pastel sobre tela
Assinado e datado 2002
50x60 cm
Vendido por 20.00 EUR