Lote - Gisela Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 59350 | Licitações: 4

Acrílico e pastel sobre tela

Gisela Campos

Algo ao Longe

Acrílico e pastel sobre tela

Assinado e datado 2002

50x60 cm

Vendido por 20.00 EUR