Lote 21 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60160
Desenho (aguarela) sobre papel
Ivens Pessoa
Fernando Pessoa
Assinado e datado 2011
30x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
Ivens Pessoa
Fernando Pessoa
Assinado e datado 2011
30x20 cm
Vendido por 40.00 EUR