Lote - Ivens Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60160 | Licitações: 8

Desenho (aguarela) sobre papel

Ivens Pessoa

Fernando Pessoa

Assinado e datado 2011

30x20 cm

Vendido por 40.00 EUR