Lote 32 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60200
Óleo sobre platex
M. Navarro
Aldeia de Pescadores
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x24,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
M. Navarro
Aldeia de Pescadores
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x24,5 cm
Vendido por 55.00 EUR