Lote 31 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60205
| Licitações: 12
Óleo sobre madeira
D. Dell' Uomo
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2008
12,5x15 cm
Vendido por 66.00 EUR
Óleo sobre madeira
D. Dell' Uomo
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2008
12,5x15 cm
Vendido por 66.00 EUR