Lote - Manuel Parvo

  • Lote Terminado
Leilão: 2234 | Lote: 60201 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Manuel Parvo

Mulheres na praia

Óleo sobre platex

Assinado

25x15 cm

Vendido por 47.00 EUR