Lote 30 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60201
Óleo sobre platex
Manuel Parvo
Mulheres na praia
Óleo sobre platex
Assinado
25x15 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Parvo
Mulheres na praia
Óleo sobre platex
Assinado
25x15 cm
Vendido por 47.00 EUR