Lote 32 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 59302
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2019
39x29,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2019
39x29,5 cm
Vendido por 50.00 EUR