Lote 29 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60225
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre cartão
Assinado
60x70 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre cartão
Assinado
60x70 cm
Vendido por 45.00 EUR