Lote 30 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 58816
Bravo da Mata
6 Composições abstractas (Todas diferentes)
6 Composições offsets de tiragem limitada e numeradas 272, 161, 149, 142,
273 e 140 de 1000
Assinadas e datadas 93
49x35 cm - dim.total (cada)
Nota: Três delas com manchas de acidez nas margens
Vendido por 20.00 EUR