Lote 31 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60199
Óleo sobre platex
M. Navarro
Marina IV
Óleo sobre platex
Assinado
20x27 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
M. Navarro
Marina IV
Óleo sobre platex
Assinado
20x27 cm
Vendido por 30.00 EUR