Lote 30 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60542
Óleo sobre tela colada em cartão
Fernando Pessoa
Não assinado
59,5x43,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Fernando Pessoa
Não assinado
59,5x43,5 cm
Vendido por 20.00 EUR