Lote 31 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60486
Pedro Pinto Coelho
Serigrafia 121/150
Assinada e datada 95
26,5x22 cm - a mancha / 47x42 cm - dim.total (aproximadamente)
Vendido por 20.00 EUR