Lote - Pedro Pinto Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 60486 | Licitações: 3

Pedro Pinto Coelho

Serigrafia 121/150

Assinada e datada 95

26,5x22 cm - a mancha / 47x42 cm - dim.total (aproximadamente)

Vendido por 20.00 EUR