Lote 32 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 57436
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Aguarela sobre papel
Assinada
37,5x47 cm
Nota: Manchas de acidez generalizadas
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Aguarela sobre papel
Assinada
37,5x47 cm
Vendido por 10.00 EUR