Lote 3 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60861
| Licitações: 49
Raul Perez
Assinado e datado 1970
16,5x21 cm
Vendido por 565.00 EUR
Raul Perez
Assinado e datado 1970
16,5x21 cm
Vendido por 565.00 EUR