Lote 10 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61946
Técnica mista com colagens sobre papel
Nelson Cardoso
Abutre
Assinada e datada 89
48x32,5 cm
Nota: Vincos e rasgão do lado direito (3,5 cm)
Vendido por 30.00 EUR