Lote 11 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61767
| Licitações: 23
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
50x70 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista.
Reserva: 700€
Vendido por 1300.00 EUR