Lote - Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 55561 | Licitações: 41

Relógio

Assinado e datado 60

22x21,5 cm

Nota: Mínimas manchas na parte inferior do desenho e passepartout com

manchas de humidade antigas

Vendido por 530.00 EUR