Lote 9 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 55561
| Licitações: 41
Relógio
Assinado e datado 60
22x21,5 cm
Nota: Mínimas manchas na parte inferior do desenho e passepartout com
manchas de humidade antigas
Vendido por 530.00 EUR