Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62388 | Licitações: 9

António Lino

Castel Gandolfo

Assinado e datado 1951

32x25 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 45.00 EUR