Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62618 | Licitações: 9

2 Desenhos

Michael Barrett

2 Desenhos

- Desenho a tinta da China sobre papel, assinado e datado 79, 21x30 cm

- Desenho a lápis sobre papel, assinado e datado 69, 30x21 cm

Vendido por 45.00 EUR