Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 61581 | Licitações: 2

Óleo sobre paleta em madeira

David Levy Lima

Marina de Lisboa

Óleo sobre paleta em madeira

Assinado

25x36 cm

Vendido por 100.00 EUR