Lote 27 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61581
Óleo sobre paleta em madeira
David Levy Lima
Marina de Lisboa
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
25x36 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre paleta em madeira
David Levy Lima
Marina de Lisboa
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
25x36 cm
Vendido por 100.00 EUR