Lote 26 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62398
Colagens sobre cartolina
Isabel Laginhas
Colagens sobre cartolina
Assinada e datada 2015
50x34,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Colagens sobre cartolina
Isabel Laginhas
Colagens sobre cartolina
Assinada e datada 2015
50x34,5 cm
Vendido por 60.00 EUR