Lote 33 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62402
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Trevor Lingard
Rua Augusta
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x37,5 cm
Vendido por 51.00 EUR
Aguarela sobre papel
Trevor Lingard
Rua Augusta
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x37,5 cm
Vendido por 51.00 EUR