Lote - Trevor Lingard

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62402 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Trevor Lingard

Rua Augusta

Aguarela sobre papel

Assinada

27,5x37,5 cm

Vendido por 51.00 EUR