Lote 31 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62861
| Licitações: 20
Albino Moura
Menina com flores
Assinada e datada 2002
20,5x10,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Albino Moura
Menina com flores
Assinada e datada 2002
20,5x10,5 cm
Vendido por 120.00 EUR