Lote - Dário Vidal

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2302 | Lote: 62793 | Licitações: 4

Painel de 4 azulejos

Dário Vidal

Painel de 4 azulejos com relevos aplicado sobre placa acrílica

Assinado e datado 2007

28,5x28,5 cm