Lote - Dário Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62793 | Licitações: 8

Painel de 4 azulejos

Dário Vidal

Painel de 4 azulejos com relevos aplicado sobre placa acrílica

Assinado e datado 2007

28,5x28,5 cm

Vendido por 40.00 EUR