Lote 32 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62793
Painel de 4 azulejos
Dário Vidal
Painel de 4 azulejos com relevos aplicado sobre placa acrílica
Assinado e datado 2007
28,5x28,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Painel de 4 azulejos
Dário Vidal
Assinado e datado 2007
28,5x28,5 cm
Vendido por 40.00 EUR