Lote 8 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63721
| Licitações: 18
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 1982
33,5x37 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 115.00 EUR